Christian Klaus
(Nürnberg 1843-1893 München) "Die Schuldnerin", signiert Ch. Klaus, datiert 1881, Öl auf Leinwand, 43,5 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, krakeliert, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 1,000.-
Christian Klaus
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |